Муниципальная «горячая» линия по вопросам, связанным с приемом детей в 1 класс:

- телефон  8 (81555) 2-06-73

- электронная почта – nifakin-nn@apatity-city.ru

Информация о приеме в  1- е классы размещена:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», согласно которому школа самостоятельно разрабатывает Правила приема в общеобразовательное учреждение.

Регламент предоставления муниципальных услуг «Зачисление в образовательное учреждение» от 7 ноября 2014 г. № 1394

Вакантные места для приёма/перевода в образовательную организацию на 1 октября 2019 года

Подать заявление о зачислении в МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты можно в электронной форме на портале государственных услуг Мурманской области.

Приказ "Об утверждении Правил приема граждан в ОО" от 05.08.2019г. № 88

Правила приёма граждан в МБОУ ООШ №3

- Заявление о приеме в МБОУ ООШ № 3 г.Апатиты;

- Согласие на обработку персональных данных обучающегося;

-Договор о предоставлении общего образования МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты.

Список необходимых для зачисления документов:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка.
  2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  4. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (форма 8).

Территория, закрепленная за МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты (постановление Администрации города Апатиты от 31.01.2019 № 117 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области»).

Информация о зачислении в образовательное учреждение

С содержанием приказов о зачислении можно ознакомиться в образовательном учреждении в приёмные часы.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В организации осуществляется государственная поддержка малообеспеченных и многодетных семей. Одним из видов является обеспечение бесплатным питанием.