Структура и органы управления МБОУ ООШ № 3

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом Школы на принципах единоначалия и самоуправления.

Формами самоуправления школы являются: Совет школы, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, методический совет.

Непосредственное руководство и управление школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор.

1. Совет школы - постоянно действующий орган самоуправления, представленный педагогами, учениками, родителями, представителем учредителя, представителем от шефской организации или профсоюзной организации. Рассматривает и представляет предложения об основных направлениях развития школы, целях и задачах, режиме работы. Утверждает публичный доклад.
  2. Общее собрание трудового коллектива: принимает Устав школы, правила внутреннего трудового распорядка; избирает комиссию по трудовым спорам, принимает решение о необходимости заключения коллективного трудового договора, рассмотрение иных вопросов, выносимых на его обсуждение.
  3. Педагогический совет школы:
  •  Определение направлений образовательной деятельности школы;
  • Анализ, оценка и планирование образовательных программ, методической работы; контроля образовательной деятельности;
  • Разработка, апробация и применение педагогическими работниками школы новых образовательных технологий, образовательных программ и методического обеспечения их реализации, методических материалов, пособий, средств обучения;
  • Рассмотрение вопросов развития и совершенствования материально-технической базы ШКОЛЫ, а также благоустройства её территории;
  • Представление работников к различным формам материального и морального поощрения (благодарность, представление к награждению государственными наградами и другие);
  • Утверждение плана работы ШКОЛЫ.

Администрация школы:

•  Директор школы, Еремина Наталья Игоревна (контактный телефон 6-53-24, email: school3-apatity@bk.ru
  • Заместитель директора по УВР, Воронюк Алла Петровна (контактный телефон 6-41-11, email: school3-apatity@bk.ru)
  • Заместитель директора по УВР, Чеснокова Марина Степановна (контактный телефон 6-41-11, email: school3-apatity@bk.ru)
  • Заместитель директора по ВР, Литош Руслана Сергеевна (email: school3-apatity@bk.ru)

График работы на 2017/ 2018 учебный год работников МБОУ ООШ №3

В ОО отсутствуют:

•  Места нахождения структурных подразделений
  • Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений
  • Адреса электронной почты структурных подразделений
  • Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением копий указанных положений

Адрес электронной почты (e-mail), адрес сайта: school3-apatity@bk.ru, school3.apatity.ru