Руководство. Педагогический состав.

Сегодня в школе работает творческий, высокопрофессиональный коллектив, которому по плечу самые сложные задачи современной школы.

На начало  учебного года в МБОУ ООШ №3 работает 53 сотрудника, из них:

Администрация школы:

•  Директор школы, Еремина Наталья Игоревна (контактный телефон 6-53-24, email: school3-apatity@bk.ru)

• заместитель директора по УВР, Воронюк Алла Петровна (контактный телефон 6-41-11, email: school3-apatity@bk.ru)
  • заместитель директора по УВР, Чеснокова Марина Степановна (контактный телефон 6-41-11, email: school3-apatity@bk.ru)
  • заместитель директора по ВР, Литош Руслана Сергеевна (контактный телефон 6-41-11, email: school3-apatity@bk.ru)
  • заместитель директора по административно - хозяйственной части, Суслов Андрей Андреевич (контактный телефон 6-41-11, email: school3-apatity@bk.ru)

Педагогический коллектив:

• 38 педагогических работника (в том числе  - 34 учителя);
  • 2 пердставителя прочего персонала (бибилиотекарь, инспектор по кадрам, инженер-программист);
  • 10 человек обслуживающего персонала.

Награждены отраслевыми наградами:

• Почётной грамотой Министерства Образования РФ - 3 человека.
  • Нагрудным знаком (Отличник просвещения, Почётный работник общего среднего образования) - 2 человека

Персональный состав педагогических работников с указанием занимаемой должности, уровня образования, квалификации, стаж педагогической работы на 01.09.2017г. Смотреть