О переходе на электронную форму учета успеваемости

1 Сентября 2016

Информируем о приказе Министерства образования и науки Мурманской области от 30.06.2015 №1341 «О переходе на электронную форму учета успеваемости в общеобразовательных организациях Мурманской области» и письме Министерства образования и науки Мурманской области от 01.07.2015 №17-09/5004-НК «О направлении комплекта примерных нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность общеобразовательных организаций по переходу на электронную форму учета успеваемости».

Сообщаем о том, что в МБОУ СОШ № 3 разработан план поэтапного перехода на безбумажное ведение учета успеваемости в учреждении на 2016-2017 г.г. План предполагает выполнение такого перехода  с 01.09.2016г.

Подробно ознакомиться с нормативно -правовыми актами, регламентирующими деятельность ОО по переходу на электронную форму учета успеваемости можно в разделе Документы..

Локальные нормативные акты МБОУ СОШ № 3:

- приказ  «О переходе на ведение журналов успеваемости и  дневников учащихся в электронном виде» (смотреть);

- план мероприятий по переходу на электронную форму  учета успеваемости в МБОУ СОШ № 3 (смотреть приложение № 1);

- положение об электронном журнале (смотреть приложение № 2);

- порядок ведения электронного дневника успеваемости (смотреть приложение №3);

- порядок предоставления услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (смотреть приложение № 4).

Спайс -это наркотик!

13 Декабря 2018
В период с 01 декабря по 12 декабря в МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты проведены мероприятия, направленные на формирование у обучающихся потребности в здоровом образе жизни, на профилактику употребления несовершеннолетними наркотических и психоактивных веществ.

Конституция - главное право, для того, кто на свет нарожден.

12 Декабря 2018
В день национального праздника Дня Конституции РФ и её 25-летнего юбилея в школе прошла общешкольная линейка, связанная с этим событием.

Библиодесант «Мы «ЗА» здоровый образ жизни»

10 Декабря 2018
В рамках мероприятий декады SOS библиодесант «Мы «ЗА» здоровый образ жизни» 04 декабря провели для обучающейся нашей школы сотрудники городской детско-юношеской библиотеки.

Любимая картошка

8 Декабря 2018
В 1-А классе 7 декабря был проведён праздник «Любимая картошка»

Декада SOS

7 Декабря 2018
С 1 по 10 декабря в России проходит ежегодная широкомасштабная профилактическая акция «Декада «SOS», направленная на борьбу с вредными привычками и пропагандирующая здоровый образ жизни. В нашей школе мероприятия проводятся ежегодно, согласно утверждённому Плану.

Конституции РФ – 25 лет

30 Ноября 2018
День Конституции в России отмечается 12 декабря. В этот день 1993 года всенародным голосованием – референдумом, была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указами президента России 12 декабря был объявлен государственным праздником. 2018 год – юбилейный: Конституции РФ – 25 лет.

Об изменении режима работы в период полярной ночи

30 Ноября 2018
В период полярной ночи и выхода из нее с 01 декабря 2018 года по 01 марта 2019 года внесены изменения в режим учебных занятий ОО в период полярной ночи и выхода из нее.

Поздравляем призёров!

28 Ноября 2018
Поздравляем призёров нашей школы.

Грант администрации Кировского филиала АО «Апатит»

28 Ноября 2018
Во вторник, 27 ноября, в Кировском филиале АО «Апатит» состоялось вручение Грантов учащимся Кировско - Апатитского района. В этом году обладателей грантов выбирали в трёх номинациях: "Образование", "Культура" и "Спорт" из 73 соискателей.

23 Ноября 2018
25 ноября отмечается замечательный праздник - день Матери.