О переходе на электронную форму учета успеваемости

1 Сентября 2016

Информируем о приказе Министерства образования и науки Мурманской области от 30.06.2015 №1341 «О переходе на электронную форму учета успеваемости в общеобразовательных организациях Мурманской области» и письме Министерства образования и науки Мурманской области от 01.07.2015 №17-09/5004-НК «О направлении комплекта примерных нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность общеобразовательных организаций по переходу на электронную форму учета успеваемости».

Сообщаем о том, что в МБОУ СОШ № 3 разработан план поэтапного перехода на безбумажное ведение учета успеваемости в учреждении на 2016-2017 г.г. План предполагает выполнение такого перехода  с 01.09.2016г.

Подробно ознакомиться с нормативно -правовыми актами, регламентирующими деятельность ОО по переходу на электронную форму учета успеваемости можно в разделе Документы..

Локальные нормативные акты МБОУ СОШ № 3:

- приказ  «О переходе на ведение журналов успеваемости и  дневников учащихся в электронном виде» (смотреть);

- план мероприятий по переходу на электронную форму  учета успеваемости в МБОУ СОШ № 3 (смотреть приложение № 1);

- положение об электронном журнале (смотреть приложение № 2);

- порядок ведения электронного дневника успеваемости (смотреть приложение №3);

- порядок предоставления услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (смотреть приложение № 4).

Мир вокруг нас стал чище и краше...

17 Сентября 2018
15 сентября обучающиеся, родители, педагоги, администрация, работники школы приняли активное участие в субботнике по уборке прилегающей к школе территории.

15 сентября – Всемирный день чистоты

13 Сентября 2018
Уважаемые родители (законные представители)! 15 сентября в нашей школе состоится совместный субботник в рамках Всемирного дня чистоты.

"Безопасный Интернет" - рекомендации родителям

10 Сентября 2018
Бурное развитие компьютерных технологий и широкое распространение сети Интернет открывает перед людьми большие возможности для общения и саморазвития. Мы понимаем, что Интернет – это не только кладезь возможностей, но и источник угроз.

Традиционный кросс «Золотая осень»

7 Сентября 2018
Внимание! Внимание! 08 сентября 2018 состоятся соревнования по легкоатлетическому кроссу « ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» среди обучающихся МБОУ ООШ №3 города Апатиты.

5 Сентября 2018
Родители (законные представители) и обучающиеся нашей школы! Осенью начинается не только учебный год и появляется возможность найти себе увлечение, занятие по душе и по возможностям. Обратите внимание на предложенную информацию об организациях дополнительного образования и организациях спортивной подготовки, подведомственных Управлению образования, Комитету по ФКиС, отделу по культуре и делам молодежи.

О правилах дорожного движения

4 Сентября 2018
Уважаемые родители! Беседуйте с детьми о правилах дорожного движения. Расскажите своему ребенку о том, что он является участником дорожного движения, и разъясните несложные правила для того, чтобы он мог ориентироваться в дорожной ситуации.

Органы системы профилактики в 2018-2019 учебном году

4 Сентября 2018
Уважаемые родители (законные представители) обращаем Ваше внимание на информацию об органах, учреждениях и организациях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в г. Апатиты.

Школа готова к новому учебному году

30 Августа 2018
Летом 2018 г. в нашей школе выполнены большие ремонтные работы.

Завтра в школе будет тепло!

30 Августа 2018
31 августа в школе подключат отопление.

Уважаемые родители!

30 Августа 2018
Дом детского творчества г. Апатиты объявляет набор в творческие коллективы на 2018-2019 учебный год.