Всероссийская школьная летопись

13 Января 2020

В рамках Проекта школьникам под руководством классного руководителя предлагается написать и издать книгу. Книги класса, написанные учениками, сформируют Летописи школы, из которых будет создана «Всероссийская Школьная Летопись». Экземпляры Летописи поступят на хранение в фонд школьной библиотеки, в Российскую книжную палату и в Российскую государственную библиотеку.

Для участия учителям необходимо до 1 марта 2020 года подать заявку на официальном сайте Проекта по адресу: https://school-letopis.ru.

Проект позволяет:

·       Сохранить школьную историю

Создать книгу ярких эмоций, любви и дружбы, памяти школьных лет

·       Объединить класс

Сплотить учеников общим делом - проектной работой над книгой

·       Раскрыть потенциал учеников

Подарить детям возможность творческой реализации и профориентации

·       Получить реальный результат

Принять участие в проекте с осязаемым итогом работы - книгой класса

·       Повысить уровень компетенций

Получить сертификаты, подтверждающие издание собственной книги

·       Участвовать бесплатно

Воспользоваться алгоритмом по созданию книги: с поддержкой консультанта и бесплатным изданием 1 экземпляра

Чудо новогодней игрушки

22 Декабря 2020
16 декабря учащиеся 2А класса под руководством классного руководителя Веретенник Светланы Львовны расписывали ёлочные игрушки.

РУБЦОВСКИЕ ЧТЕНИЯ -2020

13 Января 2020
С 27 января по 07 февраля в МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты пройдут Рубцовские чтения.

Всероссийская школьная летопись

13 Января 2020
Cтаньте частью всероссийского проекта для учителей и учеников! Это проект, который помогает классу создать и издать собственную книгу!

Путешествие в сказку

9 Января 2020
Новогодние каникулы начались для учеников 4Б класса сказочно и ярко.

Проводите время правильно!

30 Декабря 2019
РЕЖИМ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ в период новогодних праздников с 1 по 8 января 2020 года Смотреть>>

Большие вызовы

27 Декабря 2019
Срок приёма заявок на региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов школьников «Большие вызовы» продлён до 25 января 2020 года.

Мероприятия в Музейно-выставочном центре

25 Декабря 2019
26 декабря в 18:00 – открытие выставок в Музейно-выставочном центре. Новогодние каникулы в Музейно-выставочном центре КФ АО «Апатит» с 2 по 9 января.Открытие геологического лектория «Мир драгоценного камня» - 4 января.

Дима и Егор – молодые профессионалы движения World Skills Russia

17 Декабря 2019
С сентября Мудров Егор и Шаранов Дима, ученики 9-го класса нашей школы, занимались в медицинском колледже, постигая азы оказания первой медицинской помощи. Они стали победителями в отборочном конкурсе World Skills Russia , прошедшем в Кольском медколледже в ноябре. Дима Шаранов занял первое место в отборочном туре.

Предупреждён – значит –вооружён. Скажи наркотикам – нет!

17 Декабря 2019
11 декабря 2019 года в нашей школе состоялась встреча обучающихся и сотрудника прокуратуры г. Апатиты.

Чудо новогодней игрушки