Программа:

Приветственное слово директора школы Ереминой Н.И.

Музыкальное приветствие:                                                                       школьного хора (руководитель Мамаева В.В, учитель музыки)                                                                                                                     театральной студии (руководители Панова Т.А., Арсентьева Ю.Г., учителя начальных классов)

студии спортивного танца (руководитель Ландо Е. Ю., учитель математики)

Кабинеты                  105, 310, 311

Развивающие занятия с будущими первоклассниками                                      (Панова Т. А., Гончарук О.В., Арсентьева Ю.Г.,  учителя начальных классов)